Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Lexus назвал российскую стоимость купе RC

Пресс-служба Lexus опубликовала уточненный прайс-лист на RC в РФ. Стоимость купе составляет 2 млн 378 тыс. рублей и будет предлагаться только в модификации RC 350.

В базовой версии «Executive» двудверный автомобиль похвастает 17-дюймовыми колесными дисками, светодиодной оптикой, кожаным салоном, круиз-контролем, подогревом передних сидений, датчиками света и дождя, а также аудиосистемой с 6 динамиками.

Lexus RC 350 в комплектациях «Luxury 1» и «Luxury 2» подразумевает 18-дюймовые диски, люк, навигацию с 7-дюймовым дисплеем, камеру заднего вида и аудиосистему Mark Levinson c 17 динамиками, Стоимость этих версий составила 2 млн 720 тысяч рублей, друг от друга они отличаются лишь оформлением салона.

Топовой комплектацией стала RC 350 F SPORT, оцененная в 2 842 000 рублей. Ее особенностью является адаптивная регулируемая подвеска с управляемыми задними колесами и рулевым управлением с переменным передаточным отношением, а также набор стилистических особенностей в оформлении. Под капотом у RC 350 F SPORT находится 3,5-литровый 317-сильный V6, агрегируемый 8-ступенчатым «автоматом».

Полная версия