Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Peugeot подготовил для Женевы несколько новых моделей

На юбилейном 85-м Международном автосалоне в Женеве Peugeot показал несколько своих новых моделей.

Стенд марки будет поделен на три зоны, в каждой из которых будет раскрываться тот или иной аспект движения компании к премиальным сегментам рынка. Зона «GT Line» включит в себя динамичные версии Peugeot 208, 308, 508 и RCZ, зона «Спорт» — спортивные модели с улучшенными динамическими характеристиками: Peugeot 308 GT, 308 SW GT, RCZ R, 208 GTi и 2008 DKR. Третья зона «Технологии», вместит в себя технологические новинки бренда —автоматическую трансмиссию EAT6 и двигатели PureTech, BlueHDi, THP стандарта Евро-6.

Выставка Peugeot площадью в 2600 кв.м оформлена в цветах концепт-кара ONYX (сочетание черного и медно-красного), кроме него на выставке будут представлены 3 концепт-кара и ряд серийных моделей, среди которых обновленный Peugeot 208.

С начала выпуска модель Peugeot 208 является бестселлером марки. Ее удалось продать в количестве 1 млн автомобилей и теперь обновленный Peugeot 208 может стать одним из самых востребованных предложений бренда на авторынке. Продажи модели начнутся в Европе в июне. О том, какие комплектации ждут россиян, будет сообщено в ближайшие месяцы.

Полная версия