Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Обновленный KIA Rio появится в продаже в апреле

Состоялась официальная премьера обновленного KIA Rio для российского рынка. В продаже автомобиль появится со следующего месяца. Корейский автопроизводитель планирует тогда же сообщить и о стоимости и комплектации нового седана.

После обновления Rio получил другие передний и задний бамперы, задние светодиодные фонари и фары головного света, а также новые колесные диски. В интерьере седана улучшился уровень качества материалов отделки, обновились блоки управления климатической установкой и появилось новое рулевое колесо.

Автопроизводитель расширил для рестайлинговой модели перечень опционального оборудования, добавив возможность заказа электрообогрева лобового стекла и форсунок системы очистки. Из списка оснащения Comfort RS была убрана аудиосистема, но появился вариант Comfort RS+, куда эта аудиосистема входит. В компании отметили, что модель получила изменения, исходя из пожеланий клиентов.

Работать Rio будет на двух бензиновых 1,4- и 1,6-литровых моторах мощностью в 107 и 123 л.с. соответственно. Сочетающихся с 5-ступенчатой «механикой», 4-диапазонным «автоматом» и 6-ступенчатыми «механикой» и «автоматом». Оригинальная KIA Rio предлагается в России в кузовах «седан» и «хэтчбек» по цене в 494 900 рублей.

Полная версия