Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

LG представила новый фирменный интерфейс UX 4.0

Перед анонсом нового флагмана LG решила провести презентацию обновленного фирменного интерфейса UX 4.0 с упрощенным дизайном пользовательского пространства и устраненными лишними этапами системных настроек.

Несмотря на то, что интерфейс подвергся обновлению, изменений в нем не так уж и много. Но то, что появилось, весьма удобно и разумно. Так, функция Quick Shot позволяет быстро делать снимки двойным нажатием задней кнопки Rear Key даже если дисплей выключен. Smart Bulletin был усовершенствован и теперь он автоматически собирает данные из различных приложений на одной странице.

UX 4.0 оснащен многочисленными опциями, основанными на собственных предпочтениях и интересах пользователя. К примеру, камера предлагает пользователю простой, основной и ручной режимы работы. В простом режиме работа выполняется автоматически, а в ручном пользователь получает полный контроль над творческим процессом.

Календарь также предоставляет широкий спектр настроек от выбора отдельных событий до размещения их в социальных сетях при помощи перетаскивания. Функция «Умные нотификации» делает уведомления о погоде и поездках более персонализированными посредством анализа распорядка дня и расписания поездок владельца. Так любителям баскетбола может прийти уведомление о солнечной погоде, подходящей для игры в баскетбол. Раздел «Галерея» обзавелся автоматическим созданием отдельных альбомов для каждого события. Для старых смартфонов LG интерфейс недоступен и появится ли он для них в будущем станет известно в конце этого месяца.

Полная версия