Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Subaru Outback оценили в 2 млн 190 тыс. рублей

С сегодняшнего дня в России можно оформить заказ на универсал Subaru Outback нового поколения. В продаже автомобиль появится в июле 2015 года в двух версиях: ZI и ZP. Стоимость начинается от 2 млн 190 тыс. рублей.

Новый автомобиль может похвастаться большим объемом салона и багажного отделения, нежели у его предшественника. За счет использования дополнительных звукоизолирующих материалов и локального повышения жесткости кузова была улучшена шумоизоляция, а также сокращен уровень вибраций.

Кроме этого, автомобиль будет оборудован светодиодной оптикой, новой информационно-развлекательной системой, оснащенной сенсорным экраном, спойлером, навигационной системой, 18-дюймовыми колесными дисками, климат-контролем, системами SI-Drive (интеллектуальный привод) и X-Mode (помощь при езде по бездорожью).

Работает машина на 2,5-литровом бензиновом 175-сильном двигателе (235 Нм крутящего момента), агрегирующемся с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic (CVT). Subaru Outback текущего поколения имеет под капотом 2,5-литровый 167-сильный мотор, работающим с вариатором, а также 3,6-литровый 249-сильный двигатель с «автоматом».

Полная версия