Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Анонсирована стартовая стоимость седана Jaguar XE

Компания Jaguar Land Rover Россия рассказала о стартовой цене нового спортивного седана Jaguar XE, продажи которого запланированы на 1 июля этого года. Стоимость нового XE в базовой комплектации, оснащенной 2-литровым 200-сильным бензиновым двигателем, составит 1 млн 919 тыс. рублей.

Компания также предлагает уникальные условия покупки модели в комплектации Pure по программе trade-in, которая позволяет клиентам рассчитывать на скидку суммой в размере 190 тыс. рублей. Обменяв б/у автомобиль на новый Jaguar XE с доплатой в салонах официальных дилеров покупатель получит скидку в размере 10% от стоимости автомобиля и стартовая цена Jaguar XE составит 1 млн 729 тыс. рублей. Такое предложение действительно по 31 августа.

Jaguar XE построен на базе передовой алюминиевой архитектуры, за счет которой удалось достичь легкости, экономичности и хорошей управляемости. Алюминиевые двигатели Ingenium в совокупности с компактными габаритами, максимальным комфортом, плавностью хода и наличием аудиосистемы Meridian делают из Jaguar XE достаточно выгодное предложение.

Бренд Jaguar — самый быстроразвивающийся в мире. В России доступны три модели Jaguar: представительский седан XJ, спортивный бизнес-седан XF и спорткар F-TYPE.

Полная версия