Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Yamaha официально представила мотоцикл MT-25

Yamaha анонсировала новый городской мотоцикл MT-25, презентация которого прошла в Индонезии. Двухколесное средство передвижения поступит в продажу в этой стране уже до конца текущего месяца, а международный релиз состоится в ближайшие несколько недель.

Yamaha MT-25 оснащен 250-кубовым двигателем, который, по информации ресурса Auto Evolution, генерирует 35 л.с. мощности при 12000 оборотов. Максимальный крутящий момент в размере 23 Нм достигается при 10000 оборотов. Трансмиссия здесь механическая, шестискоростная, и она передает крутящий момент на заднее колесо посредством цепного привода.

Мотоцикл Yamaha MT-25 характеризуется стандартными для своего класса размерами, но при этом сравнительно небольшим весом — не более 165 килограммов. При этом его бак вмещает 14 литров топлива, так что дальность хода у него значительная. К сожалению, Yamaha не стала приводить точное количество километров, которые преодолеет ее новый мотоцикл до полной остановки из-за нехватки топлива.

Yamaha MT-25 предлагается в трех вариантах цветового оформления: полностью черный, черный со вставками красного и микс черного, темно-синего и белого цветов. Дизайн у него весьма спортивный, и соответствующее впечатление усиливается при взгляде на 17-дюймовые обода с широкими покрышками. Тормозная система здесь однодисковая.

В Индонезии мотоцикл Yamaha MT-25 будет доступен по цене, приблизительно равной $3450, вне зависимости от цветового оформления. Стоимость «железного коня» на международном рынке пока не объявлена.

Полная версия