Москва
30 апреля ‘24
Вторник

Игра World of Tanks пополнилась тяжелой японской техникой

На первый день осени намечен выпуск обновления 9.10 для популярной онлайн-игры World of Tanks. После обновления парк японской техники в игре пополнится веткой тяжелых танков 2–10 уровней во главе с Type 5 Heavy с 140-миллиметровым орудием, который можно будет использовать для оборонительных операций и прорыва в самый тыл противника.

Среди новых машин будет тяжелый танк третьего уровня Type 91 с разрушительным орудием. Далее, с 6 по 9 уровень расположится четверка тяжелобронированных «японцев» O-I, O-Ni, O-Ho и Type 4 Heavy. Все чертежи и схемы были предоставлены компанией FineMolds.

Кроме того, у игроков появится новый ивент под названием «Бой до последнего», объединяющий «Превосходство» и «Стальную охоту». Он разделит задачи в индивидуальных и взводных сражениях. Геймерам предоставят возможность сражаться на собственных боевых машинах и выбирать технику 8–10 уровней.

После обновления участники баталий получат стимул прокачиваться еще быстрее, поскольку чем выше уровень, тем больше карт имеется в открытом доступе. Начинающие игроки смогут воспользоваться такими нововведениями, как мини-клиент, аграрное обучение и улучшенный экран загрузки с подсказками.

Полная версия