Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Продажи Hyundai Tucson в России начнутся 16 ноября

Кроссоверы Hyundai Tucson нового поколения можно будет приобрести в России с 16 ноября. Стоимость и комплектации пока неизвестны, их компания планирует назвать в рамках презентации модели.

Ранее сообщалось, что кроссовер Hyundai Tucson в России будет предлагаться в четырех версиях —Start, Comfort, Travel и Prime, — а также, что базовая стоимость модели будет выше цены на модель ix35, которую заменит Tucson, то есть примерно 1,2 миллиона рублей.

Работать модель будет на 1,6- и 2-литровых бензиновых двигателях мощностью в 132 и 150 л.с. соответственно, 177-сильном турбомоторе 1.6, а также 186-сильном дизельном 2-литровом агрегате. Все это будет комплектоваться либо «механикой», либо «автоматом». Hyundai оснастил базовый вариант автомобиля шестью подушками безопасности, кондиционером, электронной системой динамической стабилизации ESP, подогревом передних сидений, аудиосистемой, а также противотуманными фарами и светодиодными ходовыми огнями.

В остальных версиях имеются система регулировки усилия на руле и его подогрев, обогрев лобового стекла и задних сидений, 2-зонный климат-контроль и круиз-контроль, датчики парковки и света, 8-дюймовая мультимедийная система, GPS-навигатор и камера заднего вида, а также панель приборов Supervision и электронный стояночный тормоз. В качестве опций можно оснастить машину панорамной крышей с люком, системами автоматического экстренного торможения и удержания автомобиля в полосе по разметке.

Полная версия