Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«АвтоВАЗ» раскрыл стоимость люксовой комплектации Kalina Cross

Российский автопроизводитель, компания «АвтоВАЗ», сообщил цены на вседорожник-универсал LADA Kalina Cross в комплектации «Люкс». Автомобиль на базе 1,6-литрового 106-сильного бензинового двигателя предлагается с двумя видами трансмиссии по цене в от 521 900 рублей.

Ранее было известно о том, что компания «АвтоВАЗ» подготовила люксовую версию LADA Kalina Cross, но ее стоимость оставалась в тайне. Теперь на официальном сайте «АвтоВАЗа» появилась подробная информация. Универсал можно будет приобрести в версиях «Норма» и «Люкс», а также с фиксированными пакетами опций, пишет сайт Unicar.

Универсал «повышенной» проходимости в комплектации «Люкс» работается на 1,6-литровом 106-сильном бензиновом двигателе. Дополненная 5-ступенчатой «механикой» модель оценена в 521 900 рублей. «Люксовая» версия с роботизированной трансмиссией обойдется в 541 900 рублей.

В списке оснащения LADA Kalina Cross имеются системы ABS, BAS и EBD, функция задержки выключения фар, подушки безопасности водителя, электропривод, обогрев наружных зеркал, противотуманные фары, парктроник, датчики дождя и света, электрические стеклоподъемники всех дверей, подогрев передних кресел и аудиосистема с USB и Bluetooth.

Дата начала продаж люксового универсала пока не определена.

Полная версия