Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

KIA обновила внедорожник Mohave

Внедорожник KIA Mohave с системой полного привода получил обновленный дизайн, дизельный мотор, отвечающий стандарту «Евро-6», и расширенный список опций. Рестайлинговый Mohave будет доступен для корейского рынка со следующего месяца, а о том, когда модель дебютирует на остальных рынках, не сообщается.

Разработчики оснастили вседорожник новой решеткой радиатора, передним и задним бамперами, иными противотуманными фарами и хромированными боковыми зеркалами. На домашнем рынке обновленный KIA Mohave можно будет приобрести в версии на основе 3-литрового дизеля экологического стандарта Евро-6. Будет ли изменена мощность, выдаваемая мотором, неизвестно. Ранее двигатель корейской версии автомобиля был способен выдать 260 лошадиных сил.

В списке оснащения внедорожника числятся системы кругового обзора и предупреждения о смене полосы. Обладатели автомобиля смогут воспользоваться приложением Remoto, которое позволяет управлять некоторыми функциями Mohave со смартфона: это запуск двигателя, определение местонахождения машины и включение климатической системы.

Учитывая, что нынешняя модель не собирается покидать российский рынок, не исключено, что обновленный Мохаве появится и в нашей стране. Сейчас KIA Mohave доступен на территории России с 3-литровым дизелем мощностью в 250 л.с., дополняющимся 8-ступенчатым «автоматом» по цене в 2 269 900 рублей.

Полная версия