Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Амстердаме открыли гостиницу для геймеров

В столице Нидерландов открылась гостиница Arcade Hotel, основной аудиторией которой станут геймеры. Она включает соответствующую экипировку, в числе которой как современные, так и классические игровые приставки.

Этот необычный отель находится в Голландии, в Амстердаме. Каждая комната из 36 предлагаемых номеров получила ретро-консоли образца 90-х годов и подборки самых лучших игровых хитов тех времен. Если же пользователь не желает возвращаться в тот период времени, он может провести время в лобби и поиграть на современных приставках в современные игры.

Владельцы Arcade Hotel поставили перед собой задачу создать максимально непринужденную обстановку, чтобы у клиентов не возникало мысли о том, что они остановились в отеле, а вместо этого чувствовали себя как дома. К примеру, в отеле имеется библиотека, заставленная комиксами, а мобильным геймерам предложена коллекция карманных консолей, в числе которых имеется и небезызвестный «Тетрис».

Стоимость номера составляет €75 в сутки, и возможность использования всех без исключения приставок и консолей входит в эту стоимость.

Полная версия