Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В интернете появились первые фотографии нового УАЗ 3170

Новый автомобиль УАЗ 3170, являющийся представителем сегмента SUV, должен появиться на публике в 2020 году. Машина станет принципиально новой моделью, а потому компания будет выпускать параллельно два внедорожника, вторым из которых станет небезызвестный «Патриот».

Скорее всего, УАЗ 3170 станет революционной моделью в истории автопроизводителя, полагает издание «Kolesa.ru». Дизайнер команды Artrace1, создавший эскизы новой модели, отметил, что концепт включил в себя экспрессивную динамику и агрессию, которые так нравятся потенциальным покупателям.

Дизайн УАЗ 3170 получил ряд весьма смелых элементов, делающих внедорожник непохожим на нынешние УАЗы. Выштамповка через всю длину кузова стала границей цветов и в этом случае комбинирование эмалей (зеленого и серого цветов) — удачное решение для привлечения новой покупательской аудитории и создания персонализированного образа.

Сзади модель получила минимум деталей. Нет крепления колеса, а крышка багажника открывается вбок. Система открывания багажного отделения является двустворчатой: в случае необходимости расположить в отделении габаритный груз, дверь можно открыть полностью, а если нужно забросить небольшую сумку — достаточно открыть одну из горизонтальных половин задней двери. Уже сейчас известно, что автомобиль не получит рамной конструкции, но должен будет превзойти конкурентов по техническим характеристикам. Соперничать в УАЗ предполагают с Volkswagen Tiguan и Ford Kuga.

Полная версия