Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Обнародованы российские комплектации обновленного Suzuki SX4

Российский офис компании Suzuki рассказал о комплектациях обновленного кроссовера SX4. В России модель можно будет приобрести в вариантах оснащения GL и GLX. В продаже автомобиль появится 1 октября. Стоимость пока неизвестна.

Стандартное оборудование подразумевает наличие фронтальных и боковых подушек безопасности, подушки безопасности коленей водителя, системы ABS и помощи при экстренном торможении, круиз-контроля, галогеновых дневных ходовых огней, противотуманных фар и внешних зеркал с обогревом. Кроссовер может похвастаться и передними и задними электростеклоподъемниками, кондиционером и аудиосистемой с четырьмя динамиками, пишет «Мотор».

Топовый вариант оснащен мультимедийным комплексом с Bluetooth и навигатором, светодиодной головной оптикой, датчиками света и дождя, камерой заднего вида и электроприводом боковых зеркал. Работать рестайлинговый SX4 для России будет на 1,6-литровом бензиновом 120-сильном «атмосфернике» и 140-сильном 1,4-литровом турбомоторе BoosterJet. Агрегатироваться они будут пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом» (второй мотор только с автоматической коробкой передач).

Полная версия