Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Skoda рассекретила интерьер 7-местного кроссовера Kodiaq

Компания Skoda обнародовала фотографии интерьера семиместного кроссовера Kodiaq, который будет анонсирован 1 сентября на презентации в Берлине.

Как видно на фотографиях, сиденья третьего ряда можно регулировать по длине и складывать, превращая их в ровный пол, пишет издание «Мотор». Объем багажного отделения пятиместного кроссовера составляет 720 литров (2065 литров при сложенных сидениях). В самой компании отметили, что на данный момент это лучший показатель в данном сегменте.

Уже известно также, что Kodiaq получит мультимедийную систему с сенсорными кнопками и навигацией Google, а также отдельный климат-контроль для второго ряда, зонтики в дверях, электропривод двери багажника с бесконтактным открыванием, пластиковые накладки и специальный «комплект для сна» специально для задних пассажиров.

Что касается гаммы бензиновых моторов, то здесь числятся 4-цилиндровые моторы объемом 1,4 литра мощностью 125 л.с. и 150 л.с и 2-литровый 180-сильный агрегат. Автопроизводитель предлагает и дизельные двигатели мощностью 150 л.с. и 190 л.с.

Полная версия