Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Стала известна российская стоимость нового спорт-купе Audi S5

Российские дилеры компании Audi начали прием заказов на спортивное двухдверное купе S5 нового поколения. Модель оснащается системой полного привода и 354-сильным бензиновым турбодвигателем V6 объемом 3 литра. Россиянам автомобиль обойдется в 3 млн 850 тыс. рублей.

До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,7 секунды при максимальной скорость 250 км/ч. Базовая комплектация включает в себя спортивную подвеску, светодиодную оптику, датчик дождя, климат- и круиз-контроль, спортивные передние сиденья с обогревом, мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, а также передние и боковые подушки безопасности.

За дополнительную плату автопроизводитель предлагает цифровую приборную панель, мультимедийный комплекс MMI Navigation plus с MMI touch, системы сохранения полосы движения и предотвращения фронтального столкновения, а также спортивную подвеску с электронным управлением жесткостью амортизаторов.

Мировая премьера A5 Coupe и S5 Coupe нового поколения состоялась в июне 2016 года. Стандартная версия модели предлагается с 2-литровым 190-сильным дизельным мотором и 249-литровым бензиновым двигателем такого же объема.

Полная версия