Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Состоялась премьера обновленного Ford Mustang

Компания Ford Motor Company официально представила обновленный спорткар Ford Mustang нового поколения. От предшественника автомобиль отличается новыми фарами головного света и светодиодными модулями задних фар. Была также изменена форма капота — он сократился на 20 мм.

Опционально для приобретения доступна новая цифровая приборная панель с 12-дюймовым LCD-дисплеем, сообщает сайт Мотор.ру. В интерьере использовались более качественные материалы, а рулевое колесо получило обогрев. Обновленный Ford Mustang 2018 года также получил систему предупреждения столкновения и обнаружения пешеходов, систему контроля за дистанцией, контроля за движением в пределах одной полосы, а также функцию слежения за усталостью водителя.

В списке цветовых решений появилось два новых варианта: Orange Fury и Royal Crimson. Ford Mustang получил и новую опцию в виде подвески MagneRide, предназначенной для улучшения управляемости и движения. Работает обновленный автомобиль на основе 5-литрового V8 с новой системой впрыска топлива. Производитель усовершенствовал 2,3-литровый 4-цилиндровый двигатель EcoBoost и исключил из моторной линейки 3,7-литровый V6. Дополняются указанные моторы 10-ступенчатым «автоматом» или модернизированным 6-диапазонным «автоматом».

Полная версия