Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Биологический отец Стива Джобса хочет встретиться с сыном

Состояние здоровья основателя компании Apple Стива Джобса ухудшается, о чем можно судить по фотографиям, опубликованным в новом номере газеты Oriental Daily, выпускаемой в Гонконге. На снимках запечатлено, как Стив Джобс с чужой помощью садится в инвалидное кресло.

Гонконгская газета использовала фотоматериалы, ранее напечатанные в издании New York Post. Заголовок статьи, посвященный харизматичному лидеру компании Apple, называется «Стив Джобс не в лучшей форме, и ему требуется инвалидное кресло». На снимках, напечатанных в Oriental Daily, он выглядит значительно лучше по сравнению с фотографией, сделанной на следующий день после его отставки. Кроме того, на этих снимках он окружен людьми, и не возникает ни тени сомнения в том, что он постоянно находится под наблюдением и получает хороший уход и заботу.

Портал Micgadget уточняет, что фотографии Стива Джобса на инвалидном кресле можно увидеть только в печатном издании New York Post. На официальном сайте этой газеты они отсутствуют. Что касается гонконгской газеты, то она получила право на публикацию этих снимков от фотоагентства Winpix, которое тоже базируется в Гонконге. Официальные подробности о состоянии здоровья основателя компании Apple, к сожалению, отсутствуют.

Известие о плохом физическом состоянии Стива Джобса получил и его биологический отец (как известно, бывшего главу Apple растили опекуны). Биологическим отцом Джобса является Абдулфатта Джон Джандали (Abdulfattah John Jandali), сирийский иммигрант, которые приехал в США несколько десятилетий назад. 80-летний г-н Джандали и его теперь уже бывшая жена Джоан Симпсон (Joan Simpson) родили ребенка, но отец Джоан был против того, чтобы его дочь выходила замуж за сирийца. В результате их ребенок (Стив Джобс) стал частью американской системы усыновления.

Несмотря на то, что г-н Джандали никогда не принимал участие в воспитании своего биологического сына, он все-таки сумел передать ему одну из своих черт — трудоголизм. В свои 80 лет сирийский иммигрант является довольно успешным человеком и занимает пост вице-президента крупного казино в Рино, не помышляя об отставке. О том, что Стив Джобс — это его биологический сын, Джон Джандали узнал несколько лет назад. Несколько раз они общались по электронной почте, но никогда не договаривались о личной встрече. Теперь же, узнав, что Стив Джобс находится в очень плохом состоянии, г-н Джандали желает увидеться с ним. Он сообщил, что сожалеет о том, что не принимал никакого участия в жизни сына и хотел бы, чтобы тот пригласил его хотя бы на короткую встречу.

Полная версия