Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Hyundai опубликовал свежие фото Genesis Coupe

С официального разрешения руководства компании Hyundai в глобальную сеть попали свежайшие фотографии автомобиля Genesis Coupe, относящегося к 2013 модельному году. Профессиональные снимки призваны пролить свет на внешность данной модели и продемонстрировать, в каком направлении будет развиваться дизайн машин марки Hyundai в ближайшие несколько лет.

Все представленные фотографии были выложены на официальной странице компании Hyundai, размещенной в социальной сети Facebook. Бизнес-сегмент данной сети уже давно функционирует, вмещая в себя страницы компаний со всего мира. К слову, на днях аналогичный сервис заработал и в конкурирующем проекте Google+ от интернет-гиганта Google.

Официальные фотографии дополнили серию снимков Hyundai Genesis Coupe, распространившихся в интернете несколько дней назад. По ним можно судить не только об экстерьере этого спортивного купе из Южной Кореи, но также о его салоне и подкапотном пространстве. Автомобиль, если верить предоставленной порталом Carscoop информации, будет очень мощным за счет своего двигателя V6 объемом 3,8 литра. И если нынешнее поколение Genesis Coupe вырабатывает 306 л.с. мощности, то модель 2013 года сможет генерировать все 333 лошади.

По предварительным данным, обновленный Genesis Coupe явится публике уже совсем скоро — буквально в самом начале следующего года. В этот период времени традиционно проходит международный автосалон в американском городе Детройт. Официально это, правда, пока не подтверждается. Genesis Coupe 2013 года, как уже стало понятно, будет иметь как внешние, так и внутренние отличия от текущего поколения модели которое, кстати, выпускается не так долго — с 2010 года. К его спецификациям относится переднемоторная компоновка, передний привод, четыре места внутри салона и механическая или автоматическая коробки передач.

Обладая стремительностью и очень большой для данного класса мощностью, нынешняя модификация Genesis Coupe расходует сравнительно немного топлива — от 7,8 до 14 литров в зависимости от типа коробки передач и цикла (городского или загородного).

Полная версия