Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Kia выпустила топовую версию седана Optima SX

Помимо оригинального концепта Track'ster, компания Kia привезла на Чикагский автосалон топовую версию фирменного седана Optima, которая получила название SX Limited.

Отличительными признаками SX Limited являются 274-сильный турбированный двигатель Optima SX, хромированные 18-дюймовые литые диски, отделанный хромом задний спойлер, дневная светодиодная подсветка, а также красные суппорты на передних тормозах. Модель продается эксклюзивно в трех расцветках: Ebony Black, Snow White Pearl и Titanium Metallic (черный, белый и металик соответственно).

Оформление салона включает в себя черную или белую кожаную обивку Nappa на сиденьях, дверных панелях, подлокотниках центральной консоли, на приборной панели, которая отделана также деревом, на рулевом колесе и рукоятке переключения передач. Потолок в салоне, солнечный козырек и стойки обтянуты трикотажным текстильным материалом.

В стандартной комплектации автомобиль поставляется с уникальными «подрулевыми лепестками», металлическими педалями, подсветкой на дверных порожках, панорамной крышей, электроприводами на переднем пассажирском сиденье, который работают в четырех направлениях. На передних сиденьях присутствует система подогрева и кондиционирования, на задних — только подогрев. Разработчиком предусмотрен также навигатор и аудиосистема высокого качества.

Топовая версия фирменного седана Kia Optima SX Limited Edition поступит в продажу в марте текущего года, рекомендованная стоимость машины пока не озвучивается.

Полная версия