Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Sony выпустила юбилейные Walkman в честь Уолта Диснея

Компания Sony запустила продажи трех карманных медиаплееров Walkman серии S760, выпущенных в честь легендарного американского художника-мультипликатора Уолта Диснея. Это своеобразный подарок к его 110-му дню рождения.

Серия S760 включает в себя три модели: S760, S760K и S760BT. Их стоимость не превышает $230, но купить их можно пока лишь в пределах границ Японии. Международный релиз плееров, пишет Electronista, состоится немного позже.

Медиаплееры Sony Walkman S760 наделены всеми стандартными функциями устройств такого рода — они воспроизводят аудио- и видеофайлы, могут работать с фотографиями и обладают встроенным FM-тюнером для приема сигналов радиостанций. Уникальными все три новинки делают «обои» виртуального рабочего стола, на которых изображены персонажи из самых известных и популярных мультфильмов, выпущенных студией Уолта Диснея. В каждой модели, доступной в нескольких цветовых исполнениях, представлен целый ряд подобных картинок.

На тыльной части каждого плеера Sony разместила гравировку в виде известных изречений Уолта Диснея. На сегодняшний день доступны версии с фразами «В эре, в которой мы живем, мечты становятся реальностью», «Счастье — это состояние разума» и «Любопытство порождает идеи». В Японии плееры Sony Walkman S760, S760K и S760BT стоят $156, $193 и $230 соответственно, но производитель не разъясняет отличий между ними. По маркировке, принятой в Sony, можно догадаться, что в модели S760BT присутствует модуль Bluetooth.

Полная версия