Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Toyota назвала стоимость новых комплектаций спорткупе GT86

ООО «Toyota Motor» сообщила стоимость двух новых комплектаций спортивного купе GT86. На территории России модель была представлена в рамках Московского международного автомобильного салона-2012.

Автомобиль, продажи которого начнутся 20 сентября текущего года, кроме комплектаций «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» обзавелся версиями «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» по цене в 1 476 000 и 1 547 000 рублей соответственно.

Автомобиль оснащен уникальным бензиновым двигателем, расположенным спереди, объемом в 2 литра с горизонтально-оппозитными цилиндрами, а также системой прямого впрыска топлива D-4S и задним приводом.

Новые комплектации «Аэро» отличаются улучшенными аэродинамическими характеристиками благодаря новому высокому спойлеру, накладкам на бамперы и пороги, уменьшающие лобовое сопротивление. Фронтальная часть модели была изменена — на переднем бампере установлены вертикальные стабилизаторы и дефлекторы.

В хвостовой части модели увеличен размер заднего спойлера, центральная часть которого окрашена в черный цвет. За счет накладок на задний бампер оптимизируется движение воздушных потоков. Новинка также получила новую текстурированную отделку неокрашенных поверхностей.

Владельцы GT86 в «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» оценят черно-красную отделку салона. В модификациях «Аэро» сидения обиты кожей-алькантарой. В комплектации «Люкс Аэро» имеются подрулевые лепестки переключения передач. Покупателям также предлагаются стандартные комплектации GT86 — «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» по цене в 1 353 000, 1 412 000 и 1 483 000 рублей соответственно.

GT86 будет представлен в семи цветовых вариантах: красный (базовый цвет), черный, синий, белый, серебристый, оранжевый и серый.

Полная версия