Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Rovio опубликовала геймплей игры Bad Piggies

Компания Rovio больше года намекала на разработку принципиально новой игры из вселенной Angry Birds. На этот раз история будет рассказана «с той стороны баррикад», то есть играть придется за «нехороших» хрюшек. Игра уже получила имя — Bad Piggies, и дату мирового релиза — 27 сентября.

До сегодняшнего дня сюжет игры не раскрывался и держался в секрете. Таким способом компания хотела заинтриговать пользователей. И вот на днях появилось первое видео геймплея этой игры. Игра Bad Piggies основана на законах физики, но вместо запуска птичек игроку предлагается строить транспортные средства, на которых хрюшки будут похищать птичьи яйца.

Строительство основано на способе модульной сборки — транспорт предлагается создать из имеющихся в наличии частей. Как заявляют создатели игры, это предполагает бессчетное количество разнообразных вариантов.

Это уже не первый продукт от компании Rovio после знаменитой Angry Birds. В начале года издатель выпустил игру Amazing Alex, никак не связанную с персонажами Angry Birds. В ней игроку нужно решать разного рода головоломки.

Полная версия