Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Nissan сообщил стоимость обновленного Juke

В июне 2014 года жители ряда европейских стран смогут приобрести рестайлинговый Juke от Nissan, дебют которого состоялся в ходе международного автосалона в Женеве.

Британское подразделение концерна первым озвучило цену обновленной модели: рестайлинговый автомобиль обойдется покупателям в £13420-22670 (от 0,8 до 1,36 млн рублей). Ателье Nismo назовет стоимость «заряженного» кроссовера немного позже.

Базовая комплектация вседорожника предполагает наличие CD-аудиосистемы с MP3 и AUX-разъемом, кондиционера, датчика контроля давления в шинах, дневных ходовых огней, электростеклоподъемников всех дверей и 16-дюймовых дисков. Топовая версия оснащена климат-контролем, Bluetooth, USB-разъемом, камерой заднего вида, мультимедийным комплексом с навигацией, датчиками света и дождя, а также системами доступа в салон без ключа, мониторинга слепых зон и предупреждения о сходе с полосы движения.

Обновленный Nissan Juke работает на турбированном бензиновом моторе объемом в 1,2 литра и мощностью в 115 л.с., модернизированном 1,6-литровом бензиновом двигателе мощностью в 190 л.с., и 110-сильном 1,5-литровом дизеле. Моторы агрегируются шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Приобрести автомобиль можно будет как в моноприводной версии, так и с полным приводом.

Полная версия