Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Land Rover представил Range Rover и RR Sport 2015 года

Состоялась премьера моделей Range Rover и Range Rover Sport компании Land Rover. Автомобили модельного ряда 2015 года представляют собой внедорожники с обновленным списком оснащения и техническими доработками. На рынке новые Land Rover появятся 16 июля.

Что касается второй модели, она обзаведется дополнительными 40 Нм тяги у дизельной «восьмерки» объемом в 4,4 литра и мощностью в 339 л.с. Теперь агрегат развивает 740 Нм момента в диапазоне 1700-3300 об/мин. Вместе с ним предлагается перенастроенный 8-ступенчатый автомат ZF.

Что касается внешнего вида, производитель предлагает новые цветовые схемы и 19-дюймовые темно-серые катки (длиннобазный Range Rover получил 22-дюймовые диски). Модели оснащены системой Cargo Mode, которая автоматически смещает передние сидения в случае контакта с задними при их складывании (как только последние будут сложены, передние вернутся в максимально близкую к изначальной позиции).

Модели Range Rover и Range Rover Sport в базовой комплектации оснащаются системами InControl и InControl Secure, синхронизирующими приложения со смартфоном и позволяющие отслеживать автомобиль в случае угона.

Полная версия