Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Fiat выпустил большой фотосет вседорожника Freemont Cross

Вслед за компактным хэтчбеком с повышенной проходимостью Panda Cross компания Fiat показала еще один вседорожный автомобиль — кроссовер Freemont Cross. В европейские автосалоны эта модель прибудет уже осенью текущего года.

В отличие от своего «младшего брата», Freemont Cross не является полностью новым автомобилем. По информации ресурса Carscoops, Fiat просто прикрепила свой логотип на американца Dodge Journey Crossroad последней версии. Но определенные изменения все-таки были внесены, хотя они касаются, в основном, лишь эстетики. Так, новый Freemont Cross получил новый круговой обвес, включая дополнительные боковые пороги, черные легкосплавные диски на 19 дюймов, затемненные фары и задние фонари, а также черную решетку радиатора несколько других кузовных элементов черного цвета или покрытых хромом.

В салоне Fiat Freemont Cross наблюдается наличие 8,4-дюймового дисплея на центральной консоли. Программное обеспечение включает в себя навигационную систему со встроенными картами. Дисплей связан с развлекательной системой, в которую также входит модуль Bluetooth для подключения мобильного устройства, DVD-плеер, слот под карту SD и акустика премиум-класса от Alpine с шестью динамиками, сабвуфером и мощным усилителем.

В Fiat Freemont Cross наблюдается повышенный уровень комфорта и безопасности за счет шести подушек безопасности, подстаканников с подсветкой, системы доступа без ключа, а также специальных сидений с регулировкой в 10-положениях. Кроме того, имеются складывающиеся боковые зеркала с подогревом.

Под капотом нового кроссовера находится два бензиновых мотора MultiJet II, оборудованных турбиной. Оба двухлитровые, они предлагают 140 или 170 л.с. мощности с 6-скоростной механической трансмиссией и передним приводом. Автоматическая шестискоростная коробка является опцией, но на полноприводную версию автомобиля она ставится по умолчанию. Информация комплектациях автомобиля с бензиновыми моторами пока отсутствует.

Полная версия