Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

UAZ уменьшил стоимость автомобилей «Патриот»

UAZ снизил цены на автомобили «Патриот» текущего поколения. Начиная с 18 июля текущего года, автомобили с бензиновым двигателем в комплектации «Classic» будут обходиться потенциальным покупателям в 499 тыс. рублей. Количество машин по акции ограничено.

Ранее стало известно о том, что компания UAZ начала выпуск лимитированной комплектации UAZ Patriot Welcome по цене в 499 тысяч рублей. Прием заявок начался 20 апреля. Комплектация автомобиля подразумевает приборную панель, выполненную из мягкого пластика, рулевое колесо Takata, систему отопления и вентиляции Sanden, пятиступенчатую «механику» КПП Dymos, электростеклоподъемники передних и задних дверей, а также зеркала с подогревом и электроприводом. Комплектация «Welcome» будет предлагаться исключительно в белом цветовом решении.

В октябре, ожидается, что «УАЗ» начнет производство усовершенствованной версии внедорожника UAZ Patriot. по словам Вадима Швецова, гендиректора ОАО «УАЗ», завершается масштабная работа по обновлению технологической цепочки, а также были созданы условия для создания качественной продукции.

Полная версия