Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Стала известна стоимость седана Datsun on-DO

Компания Datsun озвучила российскую стоимость и список комплектаций седана on-Do. Стоимость базовой версии составила 329 тысяч рублей. Прием заказов начнется через несколько дней.

В списке оборудования базовой комплектации «Access» числится система ABS, подушка безопасности со стороны водителя, усилитель экстренного торможения, электроусилитель руля и подогрев передних сидений.

Версия «Trust» оборудована фронтальными подушками безопасности, бортовым компьютером, центральным замком, противотуманными фарами, а также боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом. Такой вариант будет оценен в 355 тысяч рублей, а за дополнительную плату покупатель сможет приобрести климат-контроль и мультимедийную систему, оснащенную Bluetooth и четырьмя динамиками.

Стоимость топовой комплектации «Dream» составит 400 тыс. рублей. Она будет отличаться наличием климат-контроля, мультимедийной системы, 15-дюймовыми легкосплавными дисками и электростеклоподъемниками задних дверей.

В списке опций числятся задний парктроник, боковые подушки безопасности, датчик света и дождя, система стабилизации и навигатор с цветным дисплеем диагональю в 7 дюймов. Datsun on-Do работает на бензиновом моторе объемом в 1,6 литра мощностью в 82-87 лошадиных сил, варьирующихся в зависимости от комплектации. Двигатель агрегируется пятиступенчатой механической коробкой передач.

В серию седаны были запущены 14 июля на Волжском автозаводе. Сборка модели налажена на одной линии с «Грантой» и «Калиной». Линейка Datsun в РФ будет состоять из трех моделей: on-DO, хэтчбек mi-DO и перелицованная версия Lada Kalina Cross.

Полная версия