Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Кроссовер Opel Mokka выйдет в версии «Moscow Edition»

Компания Opel станет одним из участников Московского международного автосалона, и в рамках этого мероприятия она продемонстрирует свой компактный кроссовер Mokka в версии Moscow Edition. Автомобиль создан в честь весьма успешных продаж стоковой модификации Mokka в нашей стране.

Внешность кроссовера Opel Mokka Moscow Edition пока невозможно оценить ввиду отсутствия официальных фотографий, которые представители немецкого бренда отказались размещать в интернете. По информации портала World Car Fans, изменениям подвергнется в первую очередь экстерьер автомобиля, который будет выполнен в оранжевой цветовой гамме. Салон компактного CUV также будет модифицировано — уже официально подтверждено, что стандартные материалы интерьера уступят место более дорогим и качественным. Подробности о наполнении подкапотного пространства кроссовера Opel Mokka Moscow Edition пока отсутствуют.

Помимо «российской» версии кроссовера Mokka на стенде Opel будет красоваться ряд других автомобилей, каждый из которых поступит в продажу на территории нашей страны в конце текущего или в самом начале следующего года. Речь идет о компактном городском автомобиле Adam, а также о флагманском спорткаре Insignia OPC, модификация которого для нашей страны получит турбированный мотор V6 объемом 2,8 литра и мощностью 325 л.с., крутящий момент которого будет распределяться на все четыре колеса.

Компанию Adam и Insignia OPC составит мини-кар Adam Rocks, отличающийся от стандартного «Адама» увеличенным клиренсом, внедорожным обвесом и съемным механическим верхом. Стоимость всех автомобилей будет объявлена в рамках ММАС-2014.

Кроссовер Opel Mokka в своем стандартном исполнении был представлен в 2012 году. Его основными конкурентами на рынке России являются модели Nissan Juke, Suzuki SX4 и целый ряд китайских компактных CUV. Автомобиль комплектуется дизельными и бензиновыми моторами объемом от 1,4 до 1,7 литра и может быть как передне-, так и полноприводным.

Полная версия