Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Hyundai представил премиальный суббренд Genesis

Компания Hyundai официально представила суббренд Genesis для выпуска премиальных моделей южнокорейского автопроизводителя. Сейчас данное имя используется для среднеразмерного седана и купе.

К 2020 году новая линейка пополнится шестью автомобилями с буквенно-цифровыми обозначениями G90, G80, G70 и т.д. в зависимости от сегмента. От стандартных машин их будут отличать новые эмблемы с крыльями, повышенный уровень клиентского сервиса и особый дизайн, пишет «Мотор.ру».

Компания применила на представителях суббренда Genesis некоторые стилистические решения концепт-кара Vision G, разработанного американской дизайн-студией Hyundai. Премьера прототипа состоялась в августе в музее искусств Лос-Анджелеса и, по мнению специалистов, его смело можно называть «вдохновением для будущего семейства премиальных моделей». Новая линейка также включит в себя роскошные версии седана и купе Genesis и флагман Equus.

В компании планируют выпуск и большого премиального внедорожника на основе платформы седана Genesis. В сентябре компания Hyundai представила суббренд N для «заряженных» версий.

Полная версия