Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Hyundai назвал российскую стоимость кроссовера Creta

Hyundai рассказал о стоимости компактного кроссовера Creta. Базовая версия Start, оснащенная 1,6-литровым 123-сильным двигателем, передним приводом и 6-ступенчатой «механикой» обойдется покупателям в 749 900 рублей.

Комплектация версии Start, сообщает ресурс Carexpo подразумевает наличие 16-дюймовых стальных колесных дисков, аудиосистемы с разъемами USB и AUX, фронтальных подушек безопасности, систем ABS, EBD и ESP, а также Bluetooth и электростеклоподъемников передних и задних дверей.

Комплектация Active на основе 1,6-литрового двигателя мощностью 123 л. с. стоимостью 849 900–899 900 рублей с «механикой» и «автоматом» соответственно получила кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, подогрев передних сидений с тремя режимами, замок с дистанционным управлением, органайзер под полом и полку багажника.

В комплектации Comfort присутствуют климат-контроль, боковые подушки безопасности, регулировка рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, рейлинги на крыше, система VSM (управление стабилизацией), задние датчики парковки и 16-дюймовые легкосплавные колеса. Стоимость Comfort составит 949 900–1 139 900 рублей в зависимости от мощности двигателя (123 или 150 л.с.).

Кроме того, для комплектации Active доступен пакет Winter с кожаной отделкой рулевого колеса, подогревом рулевого колеса и задних сидений с двумя режимами.

Полная версия