Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Jeep покажет две уникальных версии кроссовера Renegade

Американский автопроизводитель Jeep проведет показ двух уникальных модификаций своего кроссовера Renegade. Презентация дуэта состоится уже на следующей неделе в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, и каждый из них обладает уникальными особенностями.

Первый вседорожник, по данным портала Motor1, носит название Jeep Renegade Deserthawk. Автомобиль построен на Jeep Renegade Trailhawk и выделяется на общем фоне с своими 17-дюймовым черными колесами оригинальной аэрографией поверх краски белого, черного, серого или песочного цвета. На крыше CUV будут установлены рейлинги, к тому же не обойдется без специального буксировочного комплекта.

Интерьер Jeep Renegade Deserthawk обещают украсить высококачественной кожей – этот материал можно будет встретить на сиденьях, обязательно с контрастной строчкой. Также сообщается о наличии 7-дюймового сенсорного экрана на задней панели, камеры заднего вида и ковриков повышенной прочности, в том числе и в багажном отсеке.

Силовой агрегат Jeep Renegade Deserthawk — это 2,4-литровый 180-сильный Tigershark на 237 Нм крутящего момента, сопряженный с 9-скоростным автоматом и полным приводом. Старт продаж намечен на январь 2017 по цене от $28140 за минимальную комплектацию.

Второй кроссовер будет известен как Jeep Renegade Altitude. Основанный на модели Latitude, данный автомобиль выкрашен в черный цвет с глянцевыми черными же акцентами. Впрочем, на заказ его можно будет покрасить практически в любой цвет из каталога. Колеса джипа тоже черные, но уже 18-дюймовые. Интерьер предложит черные тканевые сиденья, металлические акценты на картах дверей, передней панели и ручке КПП, а также новую информационную систему, подробностей о которой пока нет.

Под капотом Jeep Renegade Altitude расположится тот же мотор, что и у Deserthawk, без каких-либо изменений, даже с тем же автоматом, но также будет предложена комплектация с 6-скоростной механикой, работающей в паре 1,4-литровым мотором на 160 л.с. мощности и 250 Нм крутящего момента. Стоимость Jeep Renegade Altitude начинается от $22390.

Полная версия