Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Стала известна стоимость кроссовера SsangYong Tivoli

Жители России смогут приобрести как стандартную версию кроссовера, так и с удлиненной колесной базой. В нескольких дилерских центрах появление кроссоверов Tivoli ожидается в конце этого года в начале следующего. Автомобили сразу же попадут владельцам, которые оформили предзаказ.

Короткобазная версия предлагается в двух вариантах исполнения. Самая доступная — Welcome — оснащена 6-ступенчатой «механикой», кондиционером и системой ABS. Ее стоимость составляет 999 тыс. рублей. 6-диапазонный «автомат» предлагается лишь в дорогой версии Original, которая также оборудована обогревом передних сидений, аудиосистемой, задним парктроником и подушкой безопасности водителя. Ее стоимость составляет 1 млн  269 тыс. рублей. Что касается длиннобазной модификации XLV, то она оснащается лишь АКПП. Самая доступная Comfort оценена в 1 млн 450 тыс. рублей, Comfort+ дороже на 50 тысяч рублей.

Комплектация Elegance длиннобазного варианта модели предлагает камеру заднего вида, систему стабилизации и мультимедийный комплекс с встроенной навигацией. Топовая Luxury оценена в 1 млн 689 тыс. рублей и она включает в себя обогрев задних сидений, кожаную отделку салона и 18-дюймовые колесные диски.

Полная версия