Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Обновленный Honda CR-V готов к покорению Европы

Компания Honda сообщила о полной готовности внедорожника CR-V к релизу на европейском рынке — все работы по его созданию были завершены. В честь этого опубликована целая серия снимков экстерьера и салона автомобиля, а также уточнены некоторые подробности касаемо его силовых агрегатов.

Обновленный CR-V от Honda предстанет во всей красе в павильоне компании на мотор-шоу в Париже. Портал Carscoop.com напоминает, что проведение международного мероприятия запланировано на сентябрь текущего года, а продажи начнутся еще через месяц. Honda уже определилась, где именно будет проходить сборка перелицованного кроссовера — этим займется ее завод, расположенный на территории Объединенного Королевства.

Новая галерея снимков Honda CR-V позволяет рассмотреть все детали внешности автомобиля. Стоит обратить особое внимание на стильную переднюю оптику с полосками светодиодных огней дневного света и легкосплавные двухцветные диски. Также Honda позволит окрашивать нижние кромки обоих бамперов, накладки на колесные арки и боковые пороги в цвет, отличный от цвета кузова. Плюс ко всему, присутствует несколько хромированных элементов — окантовка боковых стекол и дуги на крыше.

Фотографии салона демонстрируют нам в первую очередь его вместимость — за счет складывающихся задних сидений и высокой крыши в новый Honda CR-V можно поместить два велосипеда в стоячем положении. Центральная консоль, плавно перетекающая в модифицированную приборную панель, включает в себя два дисплея — информационный сверху и интегрированный в состав мультимедийной системы по центру. Чуть ниже располагается рычаг переключения передач (на фото представлена комплектация с автоматической трансмиссией).

Изначально внедорожник Honda CR-V 2013 модельного года будет поставляться с бензиновым мотором на 153 л.с. объемом 2 литра и 2,2-литровым дизелем с такой же мощностью. Чуть позже к этой линейке будет добавлен турбодизель объемом 1,6 литра мощностью 118 л.с. Это совершено новая разработка Honda.

C ценами на автомобиль Honda CR-V новой редакции можно будет ознакомиться исключительно после официального анонса.

Полная версия