Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Разработчики Pokemon Go выпустили первое большое обновление

Мобильная видеоигра Pokemon Go получила первое обновление, которое дополняет игру огромным количеством нововведений и устраняет большинство ошибок и недостатков. Впрочем, само обновление тоже имеет минусы.

Сайт Mbdevice сообщает, что после установки новой версии Pokemon Go перестают работать локаторы покемонов в виде «лапок». То есть если раньше поступали жалобы от пользователей о неточности их работы, то теперь они и вовсе оказались отключены.

Среди плюсов — возможность неоднократно менять внешность главного героя не только при создании персонажа. Настройка доступна для всех параметров героя, вплоть до пола. Обновление коснулось и профилей покемонов — теперь они более информативные и имеется возможность назначать зверькам статус «Любимый покемон», уберегающий их от случайного обмена на определенные ресурсы.

Разработчики сообщили, что игра стала более стабильной и был пересмотрен баланс в Гим-битвах. Обновление Pokemon Go затронуло как серверную, так и клиентскую часть игры, потому если у вас игра уже установлена, стоит обновить приложение на своем смартфоне.

Полная версия