Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Lenovo готовит свою платформу для носимых гаджетов

Компания Lenovo сообщила о своих планах по производству носимых устройств в массовых количествах. Чтобы получить как можно больше прибыли, платформу для своих гаджетов Lenovo также разработает самостоятельно.

Корпорация весьма решительно настроена и, учитывая, что времени у нее не так уж и много, ведь ряд других компаний уже выпускают носимую электронику, ей придется сильно постараться. Речь идет об «умных» часах для синхронизации со смартфонами на ОС Google Android.

Производитель собрал команду разработчиков, которой придется работать над созданием аппаратной платформы. Система будет основана на универсальном центральном процессоре, который обрабатывает потоки данных, графическую информацию и контролирует ряд других модулей.

О том, на какой стадии проект находится в данный момент времени, ничего неизвестно. Вероятно, компания собирается занять место и на рынке мобильных устройств. Остается надеяться, что продукция действительно будет качественной, ведь Lenovo всегда следит за высоким уровнем данного качества выпускаемой ею продукции.

Полная версия