Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Москве начал работу бесплатный сотовый оператор «Атлас»

В Москве появился бесплатный виртуальный оператор связи под названием «Атлас». О старте его работы заявил управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев. Сейчас приложение «Атлас» уже можно скачать в AppStore.

Зарегистрироваться в приложении можно, привязав номер телефона и имеющиеся аккаунты в социальных сетях, пишет издание «The Village». Здесь также доступен заказ доставки SIM-карты — первые «симки» обещают доставить уже этим летом. Евгений Гордеев отметил, что стоимость звонков и SMS-сообщений будет единой по всей стране.

Для осуществления звонков за границей будут предусмотрены льготные тарифы, которые можно оплатить внутренней валютой — «атласами». Каждый купивший SIM-карту получит 175 «атласов», которыми и будет оплачивать услуги мобильного оператора. Евгений Гордеев добавил, что «атласы» можно будет получить за приглашение в приложение друзей и за другие действия.

Выпуск SIM-карты осуществляется совместно с «Московской сотовой связью». Сейчас приложение работает только в Москве и Санкт-Петербурге, но в будущем оно начнет работать и в регионах.

Полная версия