Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Microsoft представила почтовый сервис Outlook.com

Электронная почта сейчас ушла на второй план, проигрывая соцсетям в плане оперативного обмена информацией. Однако компания Microsoft решила, что электронный почтовый ящик по еще необходим каждому человеку и потому представила новый почтовый сервис Outlook.com.

Компания заявила, что в ближайшее время учетные записи @hotmail.com, @msn.com и @live.com будут заменены на @outlook.com. Новый почтовый сервис красиво оформлен и может похвастаться простым интерфейсом по аналогии с Gmail и Yahoo! Mail.

Самой удобной функцией новинки является хаб People, который был перенесен с мобильной ОС Windows Phone на почтовый сервис. Новинка может интегрировать контакты с таких популярных сервисов, как Twitter и Facebook. У пользователей появляется возможность оставлять сообщения в соцсетях прямо из почтового ящика. Помимо всего прочего, можно будет просматривать фотографии и статусы друзей.

Outlook.com обзавелся функцией QuickView (система автоматического заполнения), которая сортирует письма по определенным категориям. Если у пользователя имеются письма с вложениями PDF или офисными документами, то их можно будет найти в папке «Документы». Также происходит и с фотографиями, сервисами доставки и другой входящей корреспонденции.

Важные экранные элементы сервиса имеют крупный размер, и все необходимое находится интуитивно. Реклама находится в правой колонке. Зарегистрироваться на новом сервисе можно в любое время совершенно бесплатно.

Полная версия