Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Нападение на московскую предпринимательницу раскрыто по горячим следам

Столичным полицейским удалось «по горячим следам» раскрыть нападение на 67-летнюю жительницу города, совершенное утром в понедельник на севере Москвы.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД Северного округа установили и задержали не только двоих нападавших (1987 и 1992 годов рождения), но и их «наводчика», которым оказался 31-летний водитель предпринимательницы», - сообщил РИА Новости представитель Главного управления МВД города.

Ранее сегодня стало известно о нападении на пожилую предпринимательницу из на улице 800-летия Москвы. По данным полиции, двое неизвестных сбили пострадавшую с ног, вырвали у нее из рук сумку, в которой находилось 1,07 миллиона рублей, и скрылись.

«В результате падения женщина получила переломы обеих ног и была госпитализирована. В ходе опроса пострадавшей полиция выяснила, что она является индивидуальным предпринимателем и занимается производством и сборкой мебели, а похищенные деньги женщина несла в банк, чтобы положить на свой лицевой счет», - отметил собеседник агентства.

Отмечается, что похищенные деньги возвращены владелице. По факту нападения на женщину возбуждено уголовное дело.

Полная версия