Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В Ростовской области задержан охотившийся на дагестанских силовиков киллер

Полицейские задержали в среду жителя Ростовской области, подозреваемого в сери заказных убийств сотрудников правоохранительных органов Дагестана.

«Оперативники трёх силовых ведомств для задержания подозреваемого киллера разыграли оперативную комбинацию. У правоохранителей была информация, что автомобиль черная «Лада Приора» с номерами 161 региона с подозреваемым на пассажирском сидении будет ехать через Азовский район в сторону Ростова-на-Дону», - сообщается ан сайте областного МВД.

Отмечается, что задержание было произведено 29 апреля, однако информация не предавалась огласке в интересах следствия. Операция была проведена в момент остановки автомобиля подозреваемого для проверки документов. Мужчина не сумел оказать сопротивление стражам порядка.

Сразу после задержания предполагаемый преступник был конвоирован в Дагестан, где он подозревается в многочисленных убийствах и бандитизме. При осмотре автомобиля каких-либо запрещенных предметов обнаружено не было, вследствие чего транспортное средство вместе с водителем были освобождены в тот же день.

Полная версия