Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Газпром» потратит на юбилей 56 млн руб

Крупнейшая российская газовая компания «Газпром» определилась с организаторами праздничных мероприятий по случаю своего 20-летия. Юбилейные торжества обойдутся холдингу в 55,697 миллиона рублей.

Как сообщает РИА Новости, компанией был организован тендер, на котором было выставлено два лота – проведение праздничного концерта в Государственном Кремлевском дворце с участием звезд российской и зарубежной эстрады и оформление мероприятия, включая изготовление и установку презентационных зон и стендов, информационного экрана, а также логотипа.

Отмечается, что победителем первой части конкурса стала компания «Спектр», согласившаяся организовать концерт за 39 миллионов рублей и обогнавшая главного конкурента – «Энергию звука». Обладателем второго лота стало ООО «Афиша», оценившее свои услуги в 16,697 миллиона рублей и обошедшее дочернюю структуру самого юбиляра – «Газпром экспо».

Компания «Газпром» была учреждена 5 ноября 1992 года указом президента Росси о преобразовании Государственного газового концерна «Газпром» в Российское акционерное общество. В свою очередь, ГГК ранее был преобразован из Министерства газовой промышленности СССР.

Полная версия