Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Погибшая в Гоа россиянка пьяная выпала из поезда

Выяснились причины гибели туристки Елены Сухановой, тело которой было обнаружено в Гоа. Судя по всему, пьяная россиянка на большой скорости выпала из поезда.

Индийская полиция выяснила предполагаемые причины гибели российской туристки Елены Сухановой, изуродованное тело которой было обнаружено в пятницу на железнодорожных путях в индийском штате Гоа. Ранее сообщалось, что Сухановой было 24 года.

По предварительной версии, отдыхавшая в поселке Бага на индийском курорте россиянка могла случайно выпасть из поезда. В то же время полиция не исключает версию о насильственной смерти.

Роковую ночь девушка провела с соотечественниками, сообщил РИА «Новости» инспектор местной полиции Манджунатх Десаи. "Мы установили, что она провела вечер в компании шестерых российских граждан из другого поселка и рассталась с ними после полуночи", -- отметил представитель полиции.

Следователи установили личности знакомых Сухановой, которые сообщили, что девушка рассталась с ними и на такси уехала на станцию, чтобы поездом добраться на север штата. Железнодорожное управление сообщило следователям, что россиянка купила билет и в 2.30 села на поезд. "Подвозивший девушку до станции таксист опознал ее и сообщил, что она находилась под сильным воздействием алкоголя", - отметил инспектор.

Результатов вскрытия, которое было назначено на воскресенье, пока нет.

Как сообщил агентству генеральный консул России в Мумбаи Александр Мантыцкий, консульство было поставлено в известность о трагическом случае в субботу, после чего сведения о погибшей отправили в Москву, чтобы установить ее родственников. "Полиция проводит расследование с тем, чтобы установить все обстоятельства происшествия", - заявил российский дипломат.

Полная версия