Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Четыре человека убиты в перестрелке в Нью-Йорке

Четыре человека погибли в результате перестрелки в Нью-Йорке. По данным полиции, трое жертв приходятся друг другу родственниками. Четвертым погибшим, обнаруженным на заднем дворе дома, по предварительным данным, является бандит.

Четыре человека погибли в результате перестрелки в западной части района Манхэттен в Нью-Йорке, сообщает Chicago Tribune.

Инцидент произошел в доме на авеню Амстердам неподалеку от 83-й улицы в 13.45 по местному времени (21.45 мск).

По данным полиции, трое жертв приходятся друг другу родственниками, это отец, сын и дедушка.

Два тела были найдены в спальне, одно -- в ванной комнате.

Предположительно, четвертым погибшим, найденным на заднем дворе дома, был бандит. По предварительным данным, он скончался в результате падения с высоты.

Жертвы трагедии пока не опознаны, детали перестрелки выясняются.

Издание отмечает, что эта область Манхэттена не отличается высокими криминальными показателями. Большинство местных жителей имеет стабильный средний доход.

В начале декабря неизвестный открыл стрельбу во время вечеринки в отеле Sheraton в Балтиморе. Он несколько раз выстрелил по посетителям из автомата, после чего скрылся. В результате три человека были ранены.

В День благодарения во Флориде были найдены застреленными три женщины и ребенок. Инцидент произошел в маленьком прибрежном городке Юпитер, расположенном в 145 км к югу от Майами. В момент празднования в доме находились 17 человек, приходящихся друг другу родственниками. Они собрались на семейный обед по случаю праздника. По подозрению в убийстве полиция разыскивает родственника жертв.

В начале ноября майор армии США Малик Надаль Хасан расстрелял 13 своих сослуживцев и ранил еще 30 на военной базе Форт-Худ в Техасе. Ранее он открыто призывал к совершению насильственных действий и терактов.

Полная версия