Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Петербурге столкнулись маршрутки: один человек погиб

В Невском районе Петербурга столкнулись две маршрутки. Одна женщина погибла, еще двое человек госпитализированы.

Одна женщина погибла и две госпитализированы в результате столкновения двух маршрутных автобусов в Невском районе Санкт-Петербурга, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы главного управления МЧС по городу. По его словам, авария произошла около 11 утра в воскресенье.

"На Шлиссельбургском, 36 столкнулись две маршрутки, которые ехали по маршрутам 220 и 115А", -- рассказал источник. По предварительным данным, погибшая женщина, а также обе пострадавшие были пассажирами "ПАЗа".

Раненые госпитализированы в Александровскую больницу, отметил представитель пресс-службы. У пострадавших серьезные травмы, отмечает «Интерфакс». Причины аварии устанавливаются.

Подобные ДТП происходят в России достаточно регулярно. Так, в минувший четверг авария с участием иномарки Kia Spectra и маршрутной "Газели" произошла в Уфе. Водитель иномарки, 30-летняя женщина, погибла на месте происшествия. Также пострадали четыре пассажира маршрутки.

А около недели назад подобное произошло в Москве. Тогда северо-востоке города при столкновении маршрутного такси с "Волгой" пострадали шесть человек. О причинах ДТП не сообщалось.

Полная версия