Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В аварии в Забайкалье погибли шестеро

В Забайкальском крае при лобовом столкновении двух легковых автомобилей погибли шесть человек. Двое пострадали и госпитализированы. Причины аварии выясняются.

В Читинском районе Забайкальского края произошло крупное ДТП. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли шесть человек, двое пострадали и госпитализированы, говорится в поступившем в Infox.ru сообщении пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС России. Авария произошла вчера вечером в 21.08 (15.08 мск) близ населенного пункта Атамановка.

"Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей (Toyota Vitz и Toyota Corona). На место ДТП был направлен автомобиль быстрого реагирования пожарной части для проведения работ по деблокированию пострадавших. В результате ДТП 6 человек погибло, 2 травмировано (доставлены в Краевую больницу)", -- говорится в сообщении пресс-службы.

Всего на операции по устранению последствий аварии были задействованы 34 человека и 12 единиц техники. Обстоятельства происшествия выясняются.

Между тем крупное ДТП произошло вчера утром в Москве. Тогда, как сообщало РИА «Новости», на юго-западе города столкнулись четыре автомобиля, в результате чего погиб один человек и еще трое получили различные травмы.

Mercedes выехал на встречную полосу напротив дома 12 на Севастопольском проспекте и столкнулся с грузовой "Газелью". После этого в аварийные автомобили врезались еще одна иномарка и ВАЗ-2112. Причины аварии устанавливаются.

А в ночь на вторник в столице произошла другая крупная авария. На юго-востоке города в результате столкновения автомобиля Rover со стоящей Scania погибли двое человек -- водитель и пассажир британской легковушки.

Полная версия