Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Злоумышленник трижды ограбил одну и ту же квартиру в Москве за четыре дня

Молодой человек за четыре дня трижды ограбил квартиру своего приятеля на востоке Москвы.

22 марта в полицию по телефону обратилась 49-летняя москвичка с заявлением о разбойном нападении на ее квартиру на Сиреневом бульваре. Ночью в квартиру проник неизвестный и, угрожая ножом 25-летнему сыну заявительницы, похитил телевизоры, ноутбук, 24 тысячи рублей наличными и скрылся.

Вечером того же дня женщина с сыном прибыли в отдел полиции писать заявление о преступлении. В ходе беседы с полицейскими молодой человек сообщил, что знает преступника, более того, это уже третий налет на квартиру, совершенный подозреваемым за несколько дней, передает Интерфакс. Вечером 18 марта тот же знакомый сына хозяйки квартиры проник внутрь, забрал деньги и скрылся, а 22 марта около полуночи снова влез через окно, после чего забрал ноутбук, телевизор, два мобильных телефона, две портативные радиостанции. Грабитель скрылся с похищенным, а утром вернулся снова - за вторым телевизором.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, в его отношении возбуждено уголовное дело о двух грабежах и разбое.

Полная версия