Top.Mail.Ru
Москва
17 апреля ‘24
Среда
Навигация

О переходе Мовсисяна в «Спартак» могут объявить в понедельник

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Спартака». Двумя днями ранее игрок подтвердил, что стал игроком московского клуба.

Нападающий сборной Армении и «Краснодара» Юра Мовсисян подтвердил, что стал игроком московского «Спартака». В пятницу вечером игрок «Краснодара» в своем «Твиттере» на вопрос одного из болельщиков ответил утвердительно.

Также эту информацию подтвердил главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин. «Он заключил контракт со «Спартаком». Сейчас идут переговоры между нашим руководством и москвичами, но сам Юра мне сказал, что подписал соглашение», – заявил Муслин на субботней пресс-конференции.

Однако в тот же вечер гендиректор и исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин на вопрос, подписали ли спартаковцы контракт с форвардом, ответил отрицательно.

По данным «Газеты.Ru», официальная информация о трансфере появится в понедельник. Агент футболиста Валерий Оганесян отметил, на все вопросы о трансфере форварда он сможет ответить третьего декабря. По информации «Известий», годовой оклад форварда станет одним из самых высоких в «Спартаке».

Одним из первых о переходе одного из лучших бомбардиров чемпионата России в «Спартак» сообщило издание Armsport.am. «Мы узнали о переходе Мовсисяна в «Спартак» от агентов игрока и близкого окружения. Затем мы позвонили родственникам Мовсисяна, которые поведали о том, что Юра в Москве и ведет переговоры», – рассказал главный редактор издания Артур Назарян.

Полная версия