Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

СМИ: «Фламенго» начал переговоры со «Спартаком» об аренде Веллитона

Бразильский ФК «Фламенго» начал переговоры по переходу нападающего московского «Спартака» Веллитона. Вероятно, игрок будет арендован на полтора года.

Ранее сообщалось, что красно-белые разрешили агенту Веллитона Жорже Машаду искать своему клиенту новую команду. По информации Globoesporte.com, во вторник «Фламенго» начал переговоры со «Спартаком» о годичной аренде 26-летнего нападающего Веллитона. Бразильский клуб рассчитывает завершить сделку в максимально короткие сроки.

Спартаковцы готовы отдать Веллитона в бесплатную аренду с условием, что бразильский клуб полностью возьмет на себя расходы по заработной плате. Срок контракта Веллитона со «Спартаком» истекает летом 2014 года. В сезоне-2012/13 бразилец провел за москвичей 11 матчей в различных турнирах, но забитыми мячами не отметился.

В середине января в бразильских СМИ появились первые сообщения о том, что спартаковец Веллитон отправится в «Фламенго», однако руководство бразильского клуба утверждало, что для покупки нападающего у «Фламенго» нет средств.

Полная версия