Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Крылья Советов» подписали контракт с бронзовым призером МЧЕ

Футбольные «Крылья Советов» заключили соглашение с игроком сборной Белоруссии Станиславом Драгуном. Контракт с бронзовым призером молодежного чемпионата Европы подписан на три года.

Футболист уже присоединился к новой команде. «Мы подписали не просто креативного и умелого полузащитника, но еще и настоящего спортсмена – человека, на которого всегда можно положиться, и который обладает харизмой и готовностью вести команду за собой», – рассказал генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов пресс-службе клуба.

Драгун в ходе своей карьеры играл в минском «Локомотиве», в «Гомеле», а с 2008 года выступал за минское «Динамо». В прошлом сезоне полузащитник провел на поле 29 матчей и забил семь мячей.

В составе молодежной сборной страны Драгун стал бронзовым призером чемпионата Европы в 2011 году, а на Олимпийских играх в Лондоне был капитаном белорусской команды. В 2011 году полузащитник дебютировал за основную сборную Белоруссии: на его счету 11 матчей в составе национальной команды и три забитых мяча.

«Ростов» арендовал воспитанника «Локомотива»

«Ростов» арендовал защитника московского «Локомотива» Максима Беляева. Футболист арендован до конца нынешнего сезона, информирует официальный сайт ростовчан.

Воспитанник железнодорожников дебютировал в основном составе «Локомотива» в 2009 году. В текущем сезоне 21-летний защитник провел в премьер-лиге и Кубке России по одному матчу. Ранее футболист на правах аренды выступал за брянское «Динамо» и владимирское «Торпедо».

Беляев также является игроком молодежной сборной России, за которую в отборочном цикле к молодежному чемпионату Европы забил пять матчей.

Полная версия