«Динамо» победило ЦСКА в овертайме

«Динамо» в овертайме переиграло ЦСКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В других поединках «Торпедо» забросило восемь безответных шайб «Витязю», а «Ак Барс» уверенно победил «Сибирь».

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги в московском дерби сошлись ЦСКА и «Динамо». Динамовцы добились победы в овертайме, воспользовавшись игрой в большинстве после удаления Альберта Лещева. Встреча завершилась со счетом 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1). Дублем отметился армеец Денис Куляш. Игра проходила в ЛСК ЦСКА.

0:1 34:55 -- Маттиас Вейнхандль (Денис Денисов, Иржи Гудлер);

1:1 35:56 -- Денис Куляш (Егор Михайлов);

2:1 41:12 -- Денис Куляш (Николас Димитракос, Егор Михайлов);

2:2 57:08 -- Лео Комаров, в меньшинстве;

2:3 63:32 -- Алексей Калюжный (Даниил Марков, Линус Омарк), в большинстве.

«Торпедо» -- «Витязь»

В Нижнем Новгороде «Торпедо» разгромило подмосковный «Витязь» со счетом 8:0 (1:0, 3:0, 4:0). Дубль сделал Андрей Никитенко. Шайбой и двумя передачами отметились Ярослав Беднарж и Виктор Александров.

7:0 55:02 -- Виктор Александров (Илья Крикунов);

8:0 59:04 -- Алексей Потапов (Ярослав Беднарж).

«Ак Барс» -- «Сибирь»

Казанский «Ак Барс» дома уверенно переиграл новосибирскую «Сибирь». Встреча завершилась со счетом 5:1 (0:0, 2:0, 3:1). При этом сначала полтора периода ни одна из команд не могла отличиться. А сибиряки забили единственный гол, когда уже проигрывали со счетом 0:5.

1:0 29:54 -- Дмитрий Казионов (Григорий Панин, Андрей Первышин);

2:0 39:11 -- Нико Капанен (Евгений Медведев);

3:0 42:46 -- Алексей Морозов (Илья Никулин), в большинстве;

4:0 45:28 -- Янне Песонен (Дмитрий Казионов, Евгений Медведев), в большинстве;

5:0 47:39 -- Яркко Иммонен (Дмитрий Казионов), в меньшинстве;

5:1 50:26 -- Михаил Анисин (Евгений Штайгер).